Auction 905T, Lot # 113
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). De la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2017. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 6,000-8,000